Red Dragon поглотит деньги 15 тысяч россиян

Компания Red Dragon — дочернее предприятие Группы "Рольф", специализирующееся на импорте и реализации ряда китайских легковых автомобилей на территории РФ, намерено в текущем году продать на внутреннем рынке 15 тысяч седанов Geely МК, которые пресса Поднебесной без ложной скромности величает аналогом Toyota Corolla.

Модель Geely МК представляет собой четырехдверное авто c бензиновым двигателем объемом 1498 куб. см. Автомобиль разработан и собран на заводе компании Geely в китайской провинции Дзедзян (Zhejiang Haoqing Automobile Co Ltd). Модель уже пользуется популярностью у китайских потребителей – представителей растущего среднего класса, сообщает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на генерального директора Red Dragon Артема Марчука.

По его словам, в этом году компания планирует открыть 50 дилерских центров в России. Как сообщалось ранее, в ноябре 2007 года группа "Рольф" стала эксклюзивным дистрибьютором китайской модели Geely МК в России.

Компания Red Dragon объявила о подписании эксклюзивного соглашения с ведущим китайским автоконцерном Geely о дистрибуции в России модели Geely МК. На данный момент "Рольф" уже является дистрибьютором автомобилей марок Mitsubishi и Hyundai и дилером Audi, Ford, Mazda, Mercedes, Toyota и Peugeot.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings