Ремень безопасности приберегли для ящика с пивом

Жизненные приоритеты американской автомобилистки наглядно проиллюстрировало использование ею ремня безопасности, который, был надет на коробку с пивом, — по-видимому, как на самый ценный предмет, находящийся в салоне авто.

По словам полицейских из штата Флорида, остановивших женщину после пересечения перекрестка на красный свет, во время задержания от 46-летней Тины Уильямс (Tina Williams) шел сильный запах алкоголя, однако она отказалась сделать тест на содержание спиртного и наркотиков в крови. Тем не менее, после обыска в ее кошельке были найдены железные трубки, которые используются при употреблении наркотических веществ. Кроме того, на просьбу полицейских предоставить водительские права задержанная ответила, что никогда таковых не имела.

В своем отчете полицейские указали, что на переднем сидении в машине был найден ящик пива с 24 банками, заботливо пристегнутый ремнем. В то же время на заднем сидении находилась 16-месячная девочка, безопасность которой автомобилистка проигнорировала, не посадив ее в детское кресло и не пристегнув. Рядом с ребенком сидела 19-летняя девушка, назвавшаяся его матерью.

В результате Тине Уильямс были предъявлены следующие обвинения: вождение без прав, управление машиной в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, проезд на красный свет и угроза безопасности ребенка , сообщает РБК.

Позднее нарушительница была выпущена под залог в размере $31 тыс. На решение суда отпустить женщину повлиял тот факт, что рядом с младенцем находилась его мать.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings