Ремень безопасности спас жизнь жертве бандитов

Кровавая история в стиле голливудских экшен произошла минувшей ночью в Свердловской области, где грабители, напавшие на хозяина авто, проволокли человека за похищенной ими машиной без малого полкилометра, но были задержаны благодаря воле и мужеству израненного потерпевшего.

Драма произошла на 19 км Полевского тракта. Двое жителей Екатеринбурга решили приобрести автомобиль. Но, поскольку денег на покупку у них не было, злоумышленники решили силой завладеть чужим транспортным средством.

Остановив автомашину ВАЗ-2107, преступники нанесли водителю несколько ножевых ранений в область шеи, после чего на ходу попытались выбросить его на проезжую часть. Мужчина оказался пристегнутым ремнем безопасности, это и спасло ему жизнь, сообщает JustMedia. Когда несчастного вытолкнули из салона машины, он изо всех сил держался за ремень безопасности.

Преступники, управляя "семеркой", протащили автовладельца по асфальту несколько сотен метров. Изнемогая от боли, потерпевший сумел ухватиться за руль и повернуть его. Автомобиль вылетел в кювет. Тогда грабители принялись избивать беднягу, после чего один из нападавших с места происшествия скрылся, поймав попутную машину. Другой преступник решил уйти с места преступления пешком.

Придя в сознание, водитель с ножевыми ранениями горла и разодранными ногами самостоятельно добрался до автозаправочной станции и вызвал "скорую помощь". Незамедлительно прибывшие сотрудники милиции по горячим следам задержали одного из нападавших. Хозяин "семерки" в тяжелом состоянии госпитализирован.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings