Renault Scenic показали на официальных фото

Мировая премьера новинки состоится 1 марта на автосалоне в Женеве.

В компании заявили, что продолжат историю успеха модели, первая глава которой была написана в 1996 году. Новинка "переосмыслит" традиционные ценности, характерные для автомобилей сегмента MPV. Никаких подробностей пока не сообщается, но есть два официальных фото.

02.jpg



Четвёртая генерация Renault Scenic получила трисоставное лобовое стекло, как у нового Espace, которое позволяет обеспечить максимальный обзор. Ключевые особенности Scenic — увеличенный дорожный просвет и короткий задний свес. Была увеличена ширина колеи передних и задних колёс — для ещё большей устойчивости автомобиля.


03.jpg



О моторной гамме пока не рассказывают, берегут для премьеры. По предварительной информации, в основе компактвэна лежит платформа CMF, а это означает, что в линейке силовых агрегатов будут присутствовать варианты от нового Мегана.

Очевидно, Renault поделилась снимками нового Scenic после недавней «утечки». В России Scenic не появится, во всяком случае в ближайшее время. Модель покинула российский рынок в середине 2015-го.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings