Салон пикапа Toyota обтянули премиальной кожей

Интерьер японского грузовичка был полностью переработан мастерами Carlex Design. В этот раз был выбран стиль милитари.

Казалось бы, чем может удивить скучная рабочая лошадка на подобии пикапа Toyota Tacoma, но когда за дело берутся настоящие кудесники из Carlex, любой автомобиль превращается в мечту водителя. Последний проект не стал исключением и продолжил традицию.

Toyota Tacoma от Carlex Design

Кузов Такомы получил серо-зелный матовый окрас, дополненным рядом черных элементов: радиаторная решетка, бампера, корпуса боковых зеркал и прочее. Дизайн экстерьера практически не отличается от стандартного за исключением нескольких дополнительных элементов с заклепками.

Внутри автомобиля продолжается цветовая тема, выбранная для экстерьера. Для оформления салона была выбрана комбинация зеленого и черного. Практически все поверхности внутри автомобиля покрывает кожа, в том числе стеганная, а обивка потолка выполнена из алькантары более яркого зеленого оттенка.

Помимо отделочных работ, список изменений в салоне включает новое спортивное трехспицевое рулевое колесо и облегченные спортивные ковшеобразные кресла.

Предыдущим проектом Carlex Design был легендарный маслкар Ford Mustang 1967 года. После восстановления, салон классического Мустанга стал выглядеть как настоящее произведение искусства.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings