Спецпредложение на городской бестселлер Audi А6

Беззаботное настроение и головокружительная легкость…Каникулы промчались как один миг, подарив нам неделю свободы и ее неизбежное следствие – нулевой баланс на счету. Если Вы поддались не всем новогодним соблазнам и праздники – это не то, что способно вывести Вас из равновесия, добро пожаловать в мир Audi!

Автомобили, созданные для тех, кто ценит красоту не в ущерб рациональности, кто каждый день желает быть на высоте положения, ждут Вас у Лучшего Дилера двух столиц – Ауди Центр Москва! Для того чтобы скрасить наступление нового трудового года, мы предлагаем на 15% более выгодное предложение на городской бестселлер Audi А6 2007 года выпуска!

Этот признанный лидер среди седанов бизнес-класса станет отличным стартом для новых деловых побед! И тот факт, что он станет Вашим по более чем конкурентоспособной цене, неизбежно принесет удачу и в других проектах. Приобретая автомобиль после Нового Года в Ауди Центр Москва, Вы принимаете самое мудрое решение, а наш вклад в стоимость Вашего Audi составит 15%. Не упустите свой шанс с началом 2008 года перейти на новый уровень! Предложение распространяется и на другие модели: Audi A3, Audi TT, Audi A4, Audi Allroad, Audi A8 и Audi Q7. Спешите, количество автомобилей ограничено.

Акция продлится до 31 января 2008 года.

Условия действия акции Вы можете уточнить у менеджеров Ауди Центр Москва по телефону: (495) 797-90-90

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings