В компании «Ауди Центр Москва» стартовали продажи нового «заряженного» Audi A6

«Ауди Центр Москва» предлагает протестировать последнюю версию шестой модели.

Audi A6 – это новая гамма сверхмощных двигателей, стремительный силуэт и комфорт просторного салона, интеллект мультимедийного интерфейса MMI, надежность полного привода quattro®. «Ауди Центр Москва» с удовольствием предлагает Вам персональный тест-драйв нового Audi A6 в автосалоне на Хорошевском ш., д. 70.
Компания Audi была первым производителем, объединившим двигатель с прямым впрыском и турбокомпрессор (технология FSI). И результатом является ощутимая производительность и мгновенная реакция на любых скоростях. Принцип FSI совмещает спортивный характер с экономичным расходом топлива. Представлением прямого впрыска на дизельных двигателях, компания Audi спровоцировала революцию в технологии моторостроения. И даже в наши дни ни один из производителей не создает двигатели с воспламенением от сжатия без использования этой технологии. Вы можете стать владельцем автомобиля с таким сочетанием изящества и спокойствия в компании «Ауди Центр Москва», проверив это на личном опыте во время тест-драйва.
Для осуществления поездки при себе необходимо иметь паспорт и водительское удостоверение. Тест-драйв будет проводиться ежедневно в часы работы автосалона с 09:00 до 21:00 без выходных и перерывов на обед. Для Вашего удобства просим заранее предупредить наших менеджеров о планируемой поездке, для этого можно сделать звонок в салон по тел.: (095) 797-90-90 и записаться на тест-драйв.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings