В Петербурге открылся новый дилер Skoda

Группа компаний «Авто Премиум» объявляет об открытии нового автосалона с одноименным названием «Авто Премиум» — официального дилера ŠKODA в Санкт-Петербурге.

Строительство нового центра началось в 2012 году и завершилось в 2014 году. Общая площадь дилерского центра ŠKODA составляет более 2000 кв. м. Площадь демонстрационного зала, равная 450 кв. м., позволяет представить полный модельный ряд ŠKODA.

Сервисная зона занимает 550 кв.м. и оборудована 8 постами для обслуживания автомобилей. Центр оснащен самым современным оборудование, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также установку дополнительного оборудования.

«Для нас открытие третьего дилерского центра ŠKODA в Санкт-Петербурге, входящего в группу компаний «Авто Премиум» — знаковое событие. Автосалон находится в обширном спальном районе, в непосредственной близости к КАД. Это совершенно новый центр, построенный по современным стандартам. Здесь все рассчитано для удобства клиентов, что целиком и полностью отвечает концепции чешской марки», — сообщил Лев Тенишев, директор «Авто Премиум» на ул. Руставели д. 25 корпус 2.
IMG_6621.JPG
IMG_6660.JPG

«В настоящий момент ŠKODA реализует самое масштабное расширение модельной линейки в своей истории, – отметил Любомир Найман, Руководитель марки ŠKODA в России. – В 2014 году мы представили на российском рынке несколько ярких новинок, и для нас важно обеспечить клиентам лучшие условия для знакомства с модельным рядом марки. Рынок Северной столицы традиционно приоритетен для нас, что подтверждает открытие третьего по счету центра «Авто премиум». Это надежный партнер, обеспечивающий высочайший уровень сервиса».

Дилерский центр ŠKODA «Авто Премиум» будет осуществлять полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей ŠKODA, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В центре можно будет приобрести оригинальные детали и аксессуары к автомобилям ŠKODA, а также дополнительное оборудование.

IMG_6636.JPG

Дилерский центр ŠKODA «Авто Премиум» будет осуществлять полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей ŠKODA, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В центре можно будет приобрести оригинальные детали и аксессуары к автомобилям ŠKODA, а также дополнительное оборудование. Помимо продажи и обслуживания автомобилей, «Авто Премиум» предложит своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг, и по программе trade-in. Клиенты нового центра смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями.

IMG_6638.JPG
IMG_6665.JPG

В дилерском центре ŠKODA «Авто Премиум» работает линия прямой приемки, которая позволяет клиенту общаться с мастером-приемщиком лично и лично убедиться в необходимости ремонта. Команда специалистов центра постоянно повышает свой профессиональный уровень, подтверждая квалификацию на соответствие мировым стандартам марки ŠKODA. Для удобства клиентов предусмотрена стоянка, комфортабельная клиентская зона и кафе. Новый дилерский центр ŠKODA расположен по адресу: Санкт-Петербург, улица Руставели, дом 25, корпус 2.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings