В столице при столкновении двух Infiniti едва не погиб участник "Дома-2"

Один из самых ярких участников знаменитого телепроекта, избравший карьеру эстрадного певца после того, как покинул передачу "Дом-2", снимаемую на канале ТНТ, попал в тяжелое ДТП, где чудом избежал гибели. В отличие от нескольких других жертв автокатастрофы...

В ночь (приблизительно 00:00 — 00:30) на 29 ноября певец DAVID, "в миру" Давид Каландадзе, едва не разбился на Кутузовском проспекте в Москве.

Артист двигался в сторону центра на премиальном кроссовере Infiniti. Немного не доезжая Площади Победы, навстречу ему на огромной скорости выехало легковое авто той же марки. Первый удар принял на себя "паркетник" Давида.

Выскочивший на полосу встречного движения автомобиль вынесло дальше, пишет "Комсомольская правда" . Всего в аварии участвовали более 4 автомобилей. На месте погибли 2 человека, несколько человек в попали в реанимационные отделения городских стационаров.

Давида спасли лишь вовремя сработавшие эйрбеги, но его элитный кроссовер восстановлению не подлежит. Несмотря на то, что Давид сильно повредил ногу и ушиб голову, он вместе со своим продюсером Оксаной Бойко на протяжении всей ночи оказывал помощь пострадавшим. Виновники автокатастрофы с места происшествия скрылся.Напомним, что это не первый в уходящем году случай с певцом, который связан с автомобилем. Правда, в прошлый раз он носил более комический характер.

Инцидент имел место в середине августа. Певец, проезжая на том же Infiniti по одной из московских улочек, увлекся беседой со своей девушкой и не заметил, как перед бампером его машины оказалась пожилая жительница столицы. Едва успев нажать на педаль тормоза, исполнитель выскочил из кабины, чтобы узнать, не требуется ли женщине помощь.

Однако, как показало будущее, помощь едва не потребовалась ему самому. Когда Давид приблизился к казалось бы окаменевшей от неожиданности пенсионерке, чтобы спросить — не требуется ли ей помощь, та словно фурия накинулась на исполнителя, принявшись молотить его увесистой сумкой.

Растерявшийся от неожиданности Каландадзе, ожидавший, что пострадавшая потребует от него в качестве компенсации энную сумму денег, был вынужден поспешно ретироваться от разъяренной москвички в автомобиль и "дать по газам".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings