В центре Петербурга у FIAT Professional и ISUZU появился свой Центр

Компания "Аларм-Комтранс", подразделение группы компаний "Аларм", открыла первый в Санкт-Петербурге специализированный дилерский центр по продаже и обслуживанию коммерческих автомобилей FIAT Professional и ISUZU.

Новый автоцентр расположен на Аптекарской набережной. Общая площадь дилерского центра составляет 1400 кв.м , площадь шоу-рума — 400 кв.м , а сервисной зоны – 350 кв.м. Средняя пропускная способность СТО – порядка 15 автомобилей в день. В автоцентре предоставляется весь спектр услуг, связанный с приобретением и эксплуатацией автомобилей для бизнеса компаниями и частными лицами.

"Мы уверены, что и на новом поприще нас ждет успех. Ведь для этого у нас есть все: превосходный продукт от признанных во всем мире ISUZU и FIAT Professional, многолетний опыт работы на рынке коммерческого транспорта и, конечно, доверие наших клиентов", — комментирует директор по работе с корпоративными клиентами дилерской сети группы компаний "Аларм" Вячеслав Фомин.

До конца 2008 года компания "Аларм-Комтранс" планирует реализовать до 100 коммерческих автомобилей FIAT Professional и порядка 40 ISUZU. Также в планах компании — открытие специализированного дилерского центра ISUZU и FIAT Professional в составе "автомобильной деревни" группы "Аларм", которая будет сформирована на КАД в районе Уткиной заводи к концу 2009 года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings