Внедорожник Chevrolet Niva получил ряд изменений и подорожал

GM-Avtovaz с 1 апреля 2016 года поднял цены на «Шниву» и одновременно увеличил скидки по программе утилизации и Trade-in.

СП сообщает о проведённой работе по улучшению потребительских свойств Chevrolet Niva. Этого удалось добиться благодаря ряду изменений в существующих комплектациях внедорожника. В частности, версии L и оснащённая кондиционером LC теперь снабжены изотермическими стеклами, а исполнение LE помимо этого получило подголовники заднего ряда сидений.

gl-and-le.jpg



Комплектация GLC оснащается обогреваемым лобовым стеклом, магнитолой и двумя передними динамиками, водительским сидением с регулировкой поясничной поддержки. Chevrolet Niva в версии LE+ получил также обогреваемое лобовое стекло, магнитолу и два передних динамика, кресло водителя с регулировкой поясничной поддержки, а помимо этого – шноркель, защиту двигателя и редуктора переднего моста, иной вариант оформления интерьера, литые диски цвета «Графит».


autowp.ru_chevrolet_niva_23.jpg



Компания с 1 апреля 2016 года увеличила рекомендованные розничные цены на улучшенные комплектации. Так, самый доступный вариант L купить можно будет за 570 000 рублей (нынешняя официальная цена составляет 555 000 рублей). Наиболее богато оснащённая версия LE+ будет стоить от 698 000 рублей (сейчас автомобиль предлагается по цене от 668 000 рублей).

При этом производитель решил одновременно (также с 1 апреля) увеличить скидки на 15 000 рублей по программе обновления автопарка. Теперь, как при использовании утилизации, так и при выборе схемы Trade-in, размер дополнительной выгоды составит 75 000 рублей. А значит, акционные цены на Chevrolet Niva практически не изменятся, оставшись на уровне 2014 года, и будут варьироваться в диапазоне от 495 000 до 623 000 рублей. Увеличенной скидкой можно воспользоваться до 31 мая 2016 года.


autowp.ru_chevrolet_niva_24.jpg



Совсем недавно портал «Колёса.ру» сообщал о том, что GM-Avtovaz начал выпуск новой комплектации Chevrolet Niva. Теперь между базовой и люксовой версиями появилась «промежуточная» GL, которая имеет ABS, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционер, окрашенные бамперы, зеркала, молдинги и ручки дверей, колёса с литыми дисками размером 15 дюймов, передние противотуманные фары, подголовники заднего ряда сидений, а также ключ с блоком дистанционного управления охранной сигнализацией.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings