VW Golf VI - "последний герой"

Согласно опросу, в котором приняли участие свыше 4,5 тыс. жителей ФРГ, готовящееся к выходу в свет шестое "издание" компакт-кара Volkswagen Golf завоевало наибольшее число голосов поклонников данной модели, но, тем не менее, пальма первенства пока принадлежит не ему.

На сегодняшний день первое место благодаря своей выносливости, надежности и простоте в ремонте с большим отрывом от моделей других поколений занимает Golf II (1983 – 1992). Треть опрошенных назвали эту модель самой популярной. В пользу Golf второго поколения говорят также его цена и относительная мощность.

На втором месте участники опроса поставили модель Golf I (1974 — 1983), пишет Deutsche Welle. Несмотря на то, что эта модель считается прародительницей всех "гольфов", популярность она снискала лишь у 18% опрошенных. Причины этого — конструктивные недоработки автомобиля.

Третье место разделили лишенный индивидуальности, но снискавший славу прочного автомобиля Golf III и Golf IV, который, в свою очередь, одни обожают за великолепный дизайн, а другие терпеть не могут за дорогоие комплектующие.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings