Кроссовер-минивэн Chery Karry K60 готовится к выходу на рынок

В Сети засветились фотографии нового китайского автомобиля Chery Karry K60, кузов которого представляет интересное сочетание кроссовера и минивэна. На рынок Китая новинка поступит в третьем квартале по цене в 60 000 — 80 000 юаней (589 000 — 785 000 российских рублей по текущему обменному курсу).

В движение Karry K60 приводит 1,5-литровый атмосферный четырехцилиндровый двигатель с мощностью в 109 л.с. и крутящим моментом в 140 Нм. С помощью пятиступенчатой ручной коробки передач момент передается на переднюю ось. В качестве опции доступен пятискоростной "автомат". Максимальная скорость автомобиля составляет 160 км/ч.

Chery-Karry-K60-2

В салоне автомобиля расположены сиденья с оранжевыми вставками "под кожу" — такой стиль пользуется спросом у молодых покупателей в Китае. В центральную консоль встроен восьмидюймовый дисплей, руль мультифункциональный, а трапециевидные дефлекторы окантованы хромированными вставками. Размеры Chery Karry K60 составляют 4606/1790/1750 мм, а колесная база 2765 мм.

Chery-Karry-K60-1

В базе кросс-минивэн предлагается с широким списком оборудования — такие условия диктует высокая конкуренция на китайском рынке. Karry K60 получил светодиодную оптику головного света, багажник и зеркала с электроприводом, ABS + EBD и две подушки безопасности для передних пассажиров. В список высокотехнологичных опций попали: Bluetooth, GPS-навигация, реверсивный радар, камера заднего вида, круиз-контроль, вход без ключа и система старт-стоп, сообщает китайское издание 58che.

Karry K60 имеет много общего с китайским родственником Cowin V3, начиная с дизайна и заканчивая оборудованием и ценниками. Основное отличие двух моделей — размеры. K60 почти на 300 мм длиннее и на 100 мм выше ковиновского кроссовера, благодаря чему в салоне первого могут разместиться до 7 пассажиров. Cowin V3 уже поступил в продажу на рынке Китая.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings