Novitec представил новый комплект тюнинга для Tesla Model S

Цены на новое предложение от Novitec пока не сообщаются.

Novitec выпустила новый набор персонализации и деталей для тюнинга для обновленной модели Tesla Model S 2017 модельного года. Комплект изготовлен из неокрашенного углеродного волокна.

Экстерьер последней версии электрического седана Tesla Model S теперь можно украсить новыми карбоновыми деталями. В набор входят передний сплиттер, боковые юбки, спойлер на крышке багажника и задний диффузор. Каждый новый элемент оптимизирован с аэродинамической точки зрения.

Тюнер Novitec предлагает украсить колеса электромобиля 21-дюймовыми коваными дисками NV2, которые были разработаны специально для этой модели в сотрудничестве с Vossen. По заявлению производителя сдвоенные пять спиц диска всегда расположены аэродинамически оптимально относительно воздушного потока. Для дисков можно выбрать один из 72 оттенков цвета, а также матовую или полированную отделку.

Еще покупатели могут заказать кастомную подвеску от Novitec с изменением дорожного просвета. Она состоит из койловеров и подходит для версий Tesla Model S без пневматической системы. Клиренс может изменяться на 40 миллиметров. Амортизаторы имеют три вида настроек: Комфорт, Обычный и Спорт. Последним предложением из нового комплекта тюнинга для американского электромобиля являются высокотехнологичные тормоза Novitec с карбон-керамическими дисками и шестипоршневыми механизмами.

Для интерьера Model S тюнинговое ателье подготовило обивку сидений из высококачественной кожи или алькантары.

Накануне стало известно, что на электрогрузовик Tesla Semi оформили уже более тысячи предзаказов.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings