Новый Chevrolet Cruze прокладывает дорожку к премьере тизерами

Компания Chevrolet опубликовала тизер нового поколения своего мирового бестселлера, который будет представлен 24 июня.

Chevrolet Cruze продаётся в 115 странах по всему миру, на него возлагают большие надежды, так как это не только один из самых продаваемых автомобилей, но и модель, которая привлекает в ряды поклонников Chevrolet новых клиентов — в США у 35 % покупателей Круза это был первый автомобиль бренда.

2016-Chevrolet-Cruze-003.jpg



Компания Chevrolet опубликовала тизерное изображение нового поколения Cruze. В компании обещают новые технологии, обновлённую моторную гамму, увеличение в габаритах и снижение в массе. Новый Chevrolet Cruze будет одним из первых автомобилей бренда, который получит поддержку Android Auto и Apple CarPlay.


2016-Chevrolet-Cruze-Apple-CarPlay-002.jpg



Напомним, о мультимедийной системе MyLink с Apple CarPlay и Android Auto для Cruze компания уже говорила и публиковала фото верхней части консоли модели. Тогда же была названа дата полного рассекречивания модели — премьера нового Chevrolet Cuze состоится 24 июня.

В России прошлое поколение Chevrolet Cruze представлено в трёх типах кузова — седан, хэтчбек и универсал. Цена на седан и "пятидверку" начинается от 913 000 рублей, за универсал просят аж 1 007 000 рублей, однако недавно дилеры Chevrolet увеличили скидки на модельный ряд, представленный в России. Со следующего года продажи автомобилей Opel и Chevrolet на территории России будут прекращены — концерн GM принял такое решение в марте. Затем были объявлены скидочные акции, которые помогли распродать большую часть складских запасов. Завод в Санкт-Петербурге подвергнется консервации.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings