"Покажи Россию" добрался до Ижевска. План мероприятий

ART-пробег добрался до Ижевска – третьего города из шести, через которые пролегает маршрут нового сезона "Покажи Россию" с конкурсом детского рисунка "Подари папе автомобиль". Главный приз – семиместная модификация Lada Largus.

Мастер-классы художников пройдут 29 и 20 апреля с 17:00 до 20:00 в ТЦ "Столица" по адресу: ул. Автозаводская, 3а.

Что касается главного конкурса "Подари папе автомобиль", то детские рисунки принимаются до 17:00 четверга, 30 апреля. Домашнее задание, выполненное на скачанном бланке в соответствии с условиями конкурса, необходимо сдать в салон дилера Lada "Иж-Лада", расположенный по адресу: ул. Камбарская, 49.

Конкурс, в котором будут объявлены пять полуфиналистов из Ижевска, пройдет в том же салоне официального дилера Lada в субботу с 14:00 до 17:00. Пятеро лучших ижевских "творцов" встретятся в воскресенье, чтобы в режиме реального времени нарисовать автомобиль. Скачать бланки для домашнего задания можно в официальных группах проекта "Покажи Россию" в Фейсбуке и ВКонтакте.

cheb_road_26_04-15.jpg

"Покажи Россию" по пути в Ижевск



Конкурс с главным призом Lada Largus проходит в рамках ART-пробега "Покажи Россию", который недавно получил поддержку Министерства культуры РФ. Фотоотчеты второго сезона проекта можно посмотреть в группах в социальных сетях, также путешественники ведут свой видеоблог, в котором рассказывают о курьезах, произошедших во время пути, интересных фактах и проводят еще один конкурс "Нарисуй меня полностью".

Следите за пробегом и конкурсом на страницах онлайн-журнала "Колёса.ру", а также в группах в социальных сетях:

ВКонтакте,

Фейсбуке

и

Instagram.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings