Suzuki Grand Vitara обзавелась "внедорожной" версией 4Sport

Кроссовер Grand Vitara 4Sport, ещё совсем недавно ходивший в концептах, предлагает повышенные внедорожные возможности по цене от 95 990 бразильских реалов (1 694 914 рублей).

Продажи внедорожной версии Grand Vitara стартовали в Бразилии спустя год после презентации концепта 4Sport на автосалоне в Сан-Пауло. От обычного кроссовера новую версию отличают чернённая решетка радиатора и обвес из матово-чёрного пластика, включающий бамперы, накладки на колёсные арки, двери и пороги. Дорожный просвет увеличен на 65 миллиметров, а семнадцатидюймовые колёсные диски "обуты" в шины размерностью 245/65R17.

2015-Suzuki-Grand-Vitara-4Sport-front-three-quarter-press-image.jpg



Впрочем, есть и отличия от концепта. Так, серийная версия лишилась шноркеля. Ограничен и выбор цветов: покупателям предлагаются автомобили в белом и серебристом колерах.

Что касается интерьера, то фото внутреннего убранства японцы пока попридержали. Тем не менее известно, что покупатели Grand Vitara 4Sport получат кожаный руль, простроченный серебристой нитью, двухдиновую аудиосистему с управлением на руле, а также систему бесключевого доступа в авто.




Suzuki Grand Vitara 4Sport оснащается двухлитровым 140-сильным мотором, который агрегатируется с пятиступенчатой "механикой" или четырёхступенчатой автоматичекой КПП. Привод – полный.

Напомним, что информация о скорой презентации Grand Vitara 4Sport появилась в начале июня. Информации о намерении японской компании поставлять Grand Vitara 4Sport на другие рынки пока нет. В Бразилии автомобиль предлагается по цене от 95 990 реалов (1 694 914 рублей).

В России продаётся стандартная Grand Vitara. Автомобиль предлагается с одним из трёх бензиновых двигателей с рабочим объемом 1,6, 2,0 и 2Ю4 литра, при этом цены установлены в диапазоне 1 055 000–1 545 000 рублей.

Хорошей новостью для российских поклонников Suzuki является то, что уже в следующем месяце стартуют продажи новой Vitara, которая будет стоить минимум 899 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings