УАЗ поможет путешественникам определиться с маршрутом

Российский автопроизводитель запустил сайт «Гид по России на автомобиле», предназначенный для путешественников.

Новый информационный ресурс запущен в связи с растущей популярностью внутреннего туризма. «Портал создан для того, чтобы помогать путешественникам собираться в дорогу, составлять свои маршруты или выбирать готовые, находить единомышленников и обмениваться впечатлениями, следить за интересными событиями в разных городах и планировать совместные поездки», — говорится в сообщении пресс-службы УАЗа.

novyj-portal-dlya-puteshestvennikov.590b63e00411567316d10a3a748e775f

«Совершенствуя наш модельный ряд, и в частности создавая обновленный УАЗ Патриот, мы думали в том числе о тех, кто любит открывать для себя уникальное многообразие, самобытность и красоту разных уголков России, оправляясь в путешествие за рулем. Но помимо функционального, комфортного и безопасного автомобиля в дороге зачастую нужен хороший совет по маршруту. Именно поэтому мы решили развить специализированный информационный сервис для автомобильного туризма и надеемся, что эта инициатива будет поддержана всеми, кто получает удовольствие от покорения новых направлений и дорог», — прокомментировал генеральный директор ООО «УАЗ» Вадим Швецов.

uaz_patriot_8

На сайте имеется несколько интерактивных сервисов. Например, раздел «Конструктор путешествий», с помощью которого можно спланировать поездку: проложить маршрут, рассчитать расстояние и расход топлива. Также есть «Карта объектов» с актуальной базой отелей, АЗС, достопримечательностей и кафе в различных российских регионах. В разделе «Маршруты путешествий» пользователям доступны готовые маршруты с информацией о городах и разными советами. Посетители сайта также сами могут разместить свой маршрут.

Кстати, в честь запуска нового проекта и 75-летнего юбилея завода УАЗ проводит конкурс на «Лучший юбилейный маршрут по России на автомобиле». С его условиями можно ознакомиться на портале.

Напомним, в этом месяце УАЗ представил модернизированный внедорожник Патриот. Онлайн-журнал «Колёса.ру» вёл репортаж с презентации.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings