Volkswagen готовит для России новую "выгодную" версию Джетты

По собственной информации "Колёса.ру", в ближайшее время на российском рынке должен появиться седан Jetta в комплектации Allstar. В аналогичной комплектации в России уже можно купить VW Polo.

Цена и состав комплектации Allstar для Jetta пока не известен. Предполагается, что новая версия исполнения будет доступна для Джетты с большинством из предлагаемых силовых агрегатов.

002.jpg

На фото: Volkswagen Jetta Allstar, доступная в ряде стран Европы и СНГ



Напомним, Allstar — специальная версия, которая предлагает богатый набор опций по более выгодной цене по сравнению с покупкой их по отдельности для комплектаций уровнем ниже. Также Allstar, как правило, имеет свои "вкусности", которых нет даже в топовых версиях исполнения. К примеру, накладки на пороги с названием серии, накладки на педали, коврики, эксклюзивный цвет кузова.

Ранее версию Allstar получил седан VW Polo.


JE0892_preview.jpg

003.jpg
004.jpg



Напомним, на днях российский офис Volkswagen сообщил о пополнении некоторых комплектаций Jetta новыми опциями. Для версии Highline теперь доступен 110-сильный мотор, производство которого локализовано на калужском предприятии компании. Таким образом, топовая версия Джетты стала чуть доступнее благодаря новому двигателю. Цену на новинки "Колёса.ру" уже публиковали.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings