Volkswagen предлагает особую комплектацию Polo по спеццене

Седан Volkswagen Polo в версии Allstar теперь доступен со скидкой в 90 000 рублей.

Выгода достигается за счет специальной цены и государственной программы утилизации, сообщили в российском офисе марки. Таким образом, Volkswagen Polo Allstar теперь можно купить за 599 500 рублей. В данном варианте исполнения модель оснащается бензиновым двигателем 1,6 литра мощностью 90 или 110 л.с. Трансмиссии – пятиступенчатая «механика» или шестидиапазонный «автомат».

polo_allstar (6).jpg



Polo Allstar стартовал на российском рынке в начале текущего года. Для новой версии бестселлера марки доступен эксклюзивный цвет кузова Copper Orange, а в список стандартного оборудования вошли боковые зеркала с повторителями поворотов, электроприводом складывания и обогревом, мультимедийная система нового поколения с Bluetooth, новый пакет шумоизоляции, 15-дюймовые стальные колеса с декоративными колпаками, многофункциональный руль с кожаной отделкой и прострочкой, декоративные вставки интерьера Silver Silk Matt, металлические накладки на педали.




Интерьер седана Volkswagen Polo Allstar отличается обивкой сидений новой тканью Pentastripe Anthracite, шильдиками и накладками на пороги с названием спецверсии.

За дополнительную плату предлагаются система стабилизации, пакет опций Hot Star (его цена составляет 17 990 рублей), включающий в себя климат-контроль Climatronic, подогрев лобового стекла, передних сидений и форсунок омывателя.




Также опционально доступен дизайн-пакет Design Star (23 990 рублей), в состав которого входят 15-дюймовые легкосплавные диски Linas с лакированными элементами, болты-секретки и тонировка задних стекол.

Производство «четырехдверки» Поло налажено на калужском предприятии Volkswagen. Напомним, в феврале 2016 года российский завод выпустил миллионный экземпляр этой модели.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings