Chery представит в Москве три новинки

Китайский автогигант Chery Automobile готовится провести на ММАС-2014 премьеры трех новых для российского рынка автомобилей, входящих в линейку Ambition Line.

Посетителям московского мотор-шоу будут представлены седан класса В+ Chery A19 (Bonus 3), кроссовер Chery T21 (Tiggo 5) и флагманский седан Chery M16. Каждая из новинок появится в дилерских центрах почти сразу после официальной премьеры на автосалоне, прием заказов на Chery A19 (Bonus 3) и Chery T21 (Tiggo 5) уже открыты. В зависимости от комплектации стоимость автомобилей варьируется в пределах от 420 до 469 тысяч рублей за А19 и от 650 до 769 тысяч рублей за модель Т21.

chery.jpeg

В компании отметили, что автомобили линейки Ambition только некоторое время будут поставляться из Китая, в дальнейшем A19 и T21 начнут выпускать в России на заводе "Дервейс". Локализация сборки Chery в России может достигнуть 50% при условии модернизации производства в Черкесске. Первое время мощность сборочной линии составит 1 000 автомобилей Chery ежемесячно, в дальнейшем объемы производства планируется увеличить в три раза.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings