Обновленный Volkswagen Scirocco прибудет в Россию весной 2015 года

Volkswagen привезет обновленный Scirocco, но уберет из гаммы самый мощный 210-сильный двигатель, оставив только 1.4 TSI мощностью 122 и 160 л.с.

Сразу по коробкам: для двигателей доступна как механическая трансмиссия, так и модернизированная 7-ступенчатая DSG.

Обновленная "трехдверка" Scirocco получила внешность, изменения в которой свелись к небольшим правкам решетки радиатора, переднего бампера и появлению трехсекционных противотуманных фонарей. Биксеноновые фары обзавелись светодиодными ходовыми огнями. Шильдик на задней двери хэтчбека теперь выполняет функцию ручки. Разумеется, пересмотрели дизайн колесных дисков. В базовых версиях исполнения устанавливаются 17-дюймовые диски Shanghai, а для пакета R-line предусмотрены диски Mallory диаметром 18 дюймов.

В базовой комплектации обновленного "Скирокко" имеются дополнительные датчики, отображающие давление наддува, температуру масла и секундомер. Также хэтчбек получил двухзонный климат-контроль, электростеклоподъемники, ассистента помощи при трогании в гору, электронную систему курсовой устойчивости.

Для VW Scirocco подразделением Volkswagen R GmbH было подготовлено два пакета R-line. Первый называется "Экстерьер" и предусматривает спортивные бамперы, лакированную решетку радиатора и воздухозаборников, расширители порогов и задний спойлер. В пакет "Интерьер" входят: черная обивка потолка, декоративные карбоновые вставки, алюминиевые накладки на педали, трехспицевый спортивный руль и накладки на педали из "нержавейки".

Нынешний Volkswagen Scirocco можно купить минимум за 1 022 000 рублей. За эти деньги клиент получает автомобиль с передним приводом, 122-сильным TSI и "механикой". Цена топовой версии с двигателем мощностью 210 л.с. и DSG — 1 441 350 рублей. Сколько будет стоить обновленная версия спорт-хэтча, пока не сообщается. Обещают, что модель прибудет весной следующего года.

Напомним, на весну 2015 года запланирован старт продаж обновлённого внедорожника VW Touareg, который, согласно планам компании, приедет в Россию в марте. Цена пока тоже остается неизвестной.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings