#ПокажиРоссию: последние новости ART-пробега и новый видеоотчёт!

В эти выходные вы должны сделать много дел, но одно из важнейших — выспаться перед рабочей неделей. Участникам ART-пробега "Покажи Россию" это пока непозволительно — они продолжают движение по маршруту, а мы, в свою очередь, продолжаем за ними следить и следовать. Вчера ребята представили в Орле кросс-версии "Лада Калина" и "Лада Ларгус", городской внедорожник Lada 4x4 Urban, раздали заслуженные призы и сувениры и двинулись в Воронеж. Сегодня там, где не догонишь, а потом — Ростов-на-Дону.

Из города русского оружия Тулы арт-пробег, как мы уже сообщали, отправился в Орёл, в котором "прогостил" пару дней. По признанию участников команды "Покажи Россию", каждый город влюбляет в себя и не хочет отпускать, но... Но пока — фотографии ночного Орла.

Орлу было присвоено звание "максимально приветливого города". Дилерский центр "Lada БН Моторс" поразил своим теплым приемом, количеством конкурсов и сюрпризов для гостей, пришедших на встречу с участниками арт-пробега и презентацию кроссовых Lada Kalina, Largus и Lada 4x4 Urban.

Чем еще запомнился Орёл? На встречу с ART-пробегом приехали представители "Lada Клуба". Руководитель курской ячейки "Lada Kalina Club" приехал аж из Железноводска! Поклонники вазовского универсала "Лада Ларгус" из "Lada Largus Club" прибыли целой делегацией, в которой было около десятка "Ларгусов".

Из Тулы до Воронежа ART-пробег "Покажи Россию" поехал через Елец и имел удовольствие прокатиться по платному участку трассы "М4 Дон", где километр пути по идеально ровному асфальту обходится в 1 рубль. Максимальная скорость движения — 110 км/ч.

Сегодня ART-пробег остановился у официального дилера "Лада" в Воронеже — "Lada Воронеж Авто Сити", который расположен по адресу: улица Патриотов, 47. Приходите те, кто принял участие в конкурсах с призами от партнера нашего проекта, компании Neoline. В Орле приз своего победителя нашел.

Отвлечемся от букв и увидим, как ART-пробег гостил в Туле. Новый видеоотчет от команды "Покажи Россию".

Помним и не забываем, что у вас есть уникальная возможность выиграть призы от компании Neoline, специализирующейся на автомобильной электронике и аксессуарах. Для этого необходимо принять участие в одном из конкурсов, которые проводятся на протяжении всего ART-пробега "Покажи Россию":

Я и Lada

Селфи

Конкурс красоты

Я и Lada 4x4

Фотостикер.

Быть в курсе пробега помогут соцсети, где информация публикуется так быстро, как только появляется.

Группа ART-пробега "Покажи Россию" в "ВКонтакте".

В нашем Instagram фото еды занимают не первое место.

"Одноклассники" тоже в курсе всего происходящего.

Птичка на хвосте принесла — Twitter.

Марк Цукерберг рад, что у нас есть страничка и на "Фейсбуке".


Хотим на всякий случай напомнить, что у ART-пробега "Покажи Россию" есть свой промо-сайт, на котором можно узнать даты прибытия трех новых Lada в ваш город, загрузить фото для участия в конкурсе (о них традиционно в конце материала), посмотреть фотоотчеты и последние видеосюжеты о прошедших мероприятиях.

Для тех, кто пропустил анонс тест-драйва Lada Largus Cross, который является одним из трех автомобилей, участвующих в ART-пробеге "Покажи Россию". Цена на каждый из них уже известна.

Во вторник, 14 октября, ART-пробег прибывает в дилерский центр Lada в Ростове-на-Дону. Встречайте ребят в "Lada Ростов Лада" по адресу: улица Доватора, 158.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings