Volvo доверила управление грузовиком четырёхлетнему ребёнку. Видео

Шведская автомобилестроительная компания сняла очередной безумный рекламный ролик с участием грузового автомобиля. На этот раз главной героиней видео стала четырехлетняя девочка по имени Софи.

Ролик получил название «Look who’s driving» («Смотрите, кто рулит»). Ребенку вручили пульт дистанционного управления, при помощи которого она руководила движением 18-тонного грузовика Volvo FMX.



По словам производителя, за последний год модель получила целый ряд новых функций, и испытание должно было показать, каковы границы возможного для автомобиля и насколько ему под силу справиться с самыми сложными ситуациями.

По сюжету видеоролика Софи управляет грузовым автомобилем на строительной площадке, и его маршрут оказывается совершенно непредсказуемым: например, в самом конце автомобиль заезжает на крутой рыхлый склон и скатывается вниз, переворачиваясь на 360 градусов.




При создании ролика Volvo Trucks демонстрировали систему автоматического подключения переднего ведущего моста (Automatic Traction Control), а также показывали надежность переднего буксировочного устройства из чугуна и защиты двигателя. Подчеркивается, что грузовик обладает увеличенным дорожным просветом – 30 сантиметров.

Отметим, необычные тесты, которые затем превращаются в рекламные ролики, давно стали визитной карточкой компании. Тизер нынешнего испытания появился в Сети за несколько дней до публикации видео и набрал десятки тысяч просмотров.


Читайте также:




 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings