Автомобиль мечты по версии читателей: каким он должен быть

«Колёса.ру» и смазочные материалы ЛУКОЙЛ дают читателям уникальную возможность собрать свой автомобиль мечты. На основе результатов опросов читателей наш дизайнер подготовит визуализацию машины, а её 3D-модель получит победитель конкурса среди наших наиболее активных читателей. И это будет далеко не единственный приз, который можно будет выиграть в ходе голосований.

Мы запускаем серию опросов, в ходе которых читатели должны будут выбрать тип кузова будущего автомобиля (хэтчбек, седан, универсал или кроссовер), дизайн бамперов, тип оптики, дисков колёс и двигателя. Каждые пять дней мы будем публиковать один этап голосования за один из элементов автомобиля мечты. Всего таких голосований будет шесть. В ходе проведения опросов мы выясним предпочтения наших читателей, и тот вариант визуализации элементов, который наберёт наибольшее количество голосов, будет «установлен» нашим дизайнером на автомобиль мечты. За обновлением деталей в нашем автомобиле вы сможете наблюдать на главном экране страницы проекта – www.kolesa.ru/lukoil-auto.

Делая свой выбор в каждом из шести опросов, читатель будет получать уникальный код, который необходим для участия в розыгрыше призов. Всего можно будет получить шесть уникальных кодов – по одному за каждый опрос. 

Чем больше кодов соберёт участник голосования, тем выше его шанс на победу! Для участия вам необходимо сделать скриншот кода и оставить комментарий под закрепленным постом в нашем канале в Telegram.

Итак, начинаем создавать наш автомобиль мечты, собирать коды, делать репост и отмечаться в комментариях в посте в Telegram. Удачи всем участникам!

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
5 комментариев
23.11.2022 11:13
Papirus (@sc_1968)

Универсал С/D класса, атмосферный 1.8 или дизель 2.0/классический автомат.
Вообще, идеальный в моем понимании семейный автомобиль - это Ситроен С5 универсал с дизельным 2л движком и гидрактивом. Любители светофорных гонок и знатоки каталожных номеров могут начинать хейтить.


23.11.2022 19:18
Петя Иванов

Я за них) С5 стал С-классом?


23.11.2022 20:59
Papirus (@sc_1968)

Попутал, наверное D


23.11.2022 19:17
Петя Иванов

В интерьере предусмотреть или убирающийся в панель экран (как было в ауди), или закрывающийся крышкой (бентли или роллс), или кнопку "найт флайт", выключающий всю цветомузыку, кроме стрелки спидометра (сааб). Световое загрязненние в современных авто зашкаливает.
Сиденье водителя с выдвижной поддержкой для ног (БМВ, Мини и пр.)
Бак от 70 литров (так и нарисуйте на крышке)))


23.11.2022 21:02
Papirus (@sc_1968)

Я бы добавил «оставить на тач-скрине только выбор радиостанций, основное управление, особенно климатом, вывести на физические кнопки». Увлечение виртуальными приборками становится опасным для жизни.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings