Базовой версии Porsche Macan назначили цену

Британское подразделение Porsche озвучило стоимость дебютировавшего в Пекине кроссовера Macan с 2.0-литровым бензиновым агрегатом.

Первый с 1995 года автомобиль Porsche, в оснащение которого входит 4-цилиндровый мотор, сегодня доступен для заказа на рынке Великобритании по цене от £40 276. Как пишет издание Autocar, новая базовая версия Macan оказалась дешевле модификации Macan S с V-образной "шестеркой" мощностью 340 л.с. более чем на £3 000.

Porsche Macan c 2.0-литровым мотором

Новый 4-цилиндровый двигатель объемом 2.0 литра имеет мощность 237 л.с. и крутящий момент 350 Нм. С данным агрегатом и роботизированной трансмиссией PDK машина ускоряется с 0 до 100 км/ч за 6,9 с. и развивает максимальную скорость 223 км/ч. В комбинированном цикле на 100 км пробега "паркетник" потребляет в среднем 7,2-7,5 л горючего при уровне выбросов CО2 в атмосферу 168-175 г/км.

Porsche Macan c 2.0-литровым мотором

Базовая модификация Porsche Macan в стандартной комплектации имеет 18-дюймовые легкосплавные диски, раздельный климат-контроль, электропривод крышки багажника и кресла с обшивкой из алькантары. За дополнительную плату модель можно оснастить панорамной стеклянной крышей, системами регулировки амортизаторов и помощи на парковке Park Assist.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings