"Беспечный ездок" из Воронежа обеспечил себе срок в зоне

Управляя мотоциклом в нетрезвом виде и в придачу без документов, житель Воронежской области, не согласный с тем, что дорожный патруль, его задержавший, предпринял действия, положенные в данном случае служебной инструкцией, неожиданно выхватил ружье и открыл огонь по стражам порядка.

Инцидент произошел примерно в 20:40 в двух километрах от райцентра Борисоглебск Воронежской области, где экипаж ГИБДД остановил нетрезвого мотоциклиста для проверки документов. Документов с собой у того не оказалось, поэтому на место был вызван эвакуатор.

Когда мотоцикл начали грузить в эвакуатор, его водитель неожиданно открыл огонь по сотрудникам милиции, сообщает Интерфакс со ссылкой на начальника отдела информации и общественных связей ГУВД области Софью Грановскую. В итоге один из сотрудников, получивший ранение в спину, скончался в автомобиле скорой помощии, второй оказался ранен в руку.

Водитель эвакуатора и раненный сотрудник ДПС сумели скрутить стрелка. По факту происшествия будет возбуждено уголовное дело.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings