BMW X2 Rebel Edition получил кузов с "татуировками"

Итальянское подразделение BWM намеревается в следующем месяце вывести на местный рынок новый кроссовер X2, и как это часто бывает, баварцы подготовили местным поклонникам приятный сюрприз – автомобили в спецверсии Rebel Edition, которые могут похвастаться интересным экстерьером.

Данная спецверсия базируется на модификации xDrive25d в пакете M Sport X, а это значит, что под её капотом располагается двухлитровая турбодизельная "четвёрка" с непосредственным впрыском топлива и отдачей в 231 лошадиную силу. Крутящий момент мотора достигает 450 Нм при 1 500-3 000 оборотов в минуту, работает он в паре с восьмискоростным "автоматом". Мотор разгоняет кроссовер до 100 километров в час менее, чем за семь секунд, при этом, в смешанном цикле, согласно паспортным данным, X2 расходует 4,7 литра на "сотню".

Но самое интересное в BMW X2 Rebel Edition – это кузов, который получил фирменный цвет Galvanic Gold и ливреи, нарисованные известным татуировщиком Пьетро Седдоном. Уникальность ливреи состоит в том, что она проявляется при температуре ниже 15 градусов по Цельсию, причём каждый автомобиль получит уникальную картину на своём кузове. Если же температура выше этой отметки, то так называемая "татуировка" на машине становится невидимой.

Салон автомобиля обшит фирменным материалом Hexagon M Sport X fabric со вставками из алькантары, присутствует также пакеты Business Plus, Connectivity, Comfort и Audio. В общем, все, что нужно человеку для присутствия чувства комфорта.

Всего будет продано пять подобных автомобилей, и заказать их можно в период в 8 по 12 февраля лишь на официальном сайте BMW. Каждый такой автомобиль оценён в 60 000 евро (порядка 4 253 140 рублей в эквиваленте).

Ранее портал Колёса.ру сообщал, что названы цены BMW X2 для российского рынка.

Опрос
Нравится ли вам подобные "татуировки" на автомобилях?
Ваш голос
Всего голосов:

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
09.02.2018 19:26

Грабеж автосервисов в прошлом! Любые царапины на машине легко удаляться своими руками, узнал из блога http://bit.do/renumax Сам проверял, в использовании проще простого, 10 минут и царапин как не было! Стоит копейки, а экономит тысячи!


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings