Brilliance в России: проблем с запчастями не будет

Новая для российского рынка марка Brilliance родом из Китая уже продает кроссовер V5, через пару недель состоится отечественная премьера седана H530. Наверняка у читателей возникает интерес по поводу запчастей и сроках доставки их до сервисных центров. Портал Kolesa.Ru узнал у официальных представителей марки в России, будут ли трудности у российских клиентов?

Уверяют, что нет. В Brilliance нам сообщили, что к настоящему времени уже создан центральный склад в Москве площадью 5 000 квадратных метров, где находится достаточное количество запчастей, чтобы удовлетворить спрос дилерской сети. В это верим: пока дилерская сеть, очевидно, не очень большая, так как бренд вышел на российский рынок только в марте 2014 года.

Доставкой запчастей в сервисные центры занимается крупная транспортная компания "ПДК-Запад". В Brilliance не исключают, что может потребоваться срочная доставка какой-либо детали или узла агрегата, а на складе в Москве её не окажется. Тогда запчасть доставляется в Россию из Китая. Если дело касается очень срочного заказа, то доставку можно организовать с завода Derways, расположенного в Черкесске.

Напомним, в России продается кроссовер Brilliance V5, цена которого составляет 639 990 рублей. Мы уже успели провести тест-драйв нового "паркетника" V5. В ближайшем будущем стартуют российские продажи седана Brilliance H530. Прайса пока нет, но подробности о модели уже появились.

Напомним, с 2016 года моторная гамма автомобилей Brilliance расширится. Пока в России будут представлены варианты с 110-сильными моторами.


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings