BRP: стотысячный Spyder продан

В это может быть трудно поверить, но с момента дебюта Can-Am Spyder в 2008 году продано уже 100 тысяч канадских трёхколёсников. Нетрудно подсчитать, что в среднем 12 500 «спайдеров» находили своих владельцев ежегодно. Отличный показатель для настолько необычного транспорта!

«Юбилейный» Spyder отправился в гараж Брама Уилсона (Brahm Wilson), пожарного из американского штата Миссури. Мистер Уилсон – типичный покупатель Can-Am, бывший мотоциклист, вернувшийся за руль после длительного перерыва и пожелавший для себя что-то немного иное, нежели обычный двухколёсный мотоцикл. Особенно примечательно, что ежегодный слёт Spyderfest в этом году пройдёт именно в Миссури, в городе Спрингфилд.

100-тысячный покупатель выбрал для себя модификацию Can-Am Spyder F3 2015 модельного года. «Я – мотоциклист в прошлом, вернувшийся за руль после нескольких лет «простоя», и я решил остановить свой выбор именно на Can-Am Spyder, — рассказал Брам Уилсон. – Когда я увидел презентацию Spyder F3, то понял: вот это «тачка» для меня. Как вы уже знаете, мне посчастливилось стать стотысячным «спайдермэном», и теперь я готовлюсь поделиться своей новостью на спайдерфесте!»

2.jpg



Продающийся в пятидесяти пяти странах, Can-Am Spyder F3 – новейшая модель 2015 года. Однако, несмотря на «свежесть» модели, F3 опережают по количеству проданных единиц только туринговый Spyder RT и спортивный Spyder ST.

Напомним, что, как и Polaris Slingshot, Spyder – «перевёрнутый» трайк с двумя колёсами впереди. Его главное отличие от классического трайка – посадка, когда водитель и пассажир сидят не «внутри машины», а на ней. Точнее всего такой форм-фактор можно охарактеризовать, как «снегоход для езды по асфальту», и, как видим, он пришёлся по вкусу многим фанатам скорости и адреналина.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings