Chevrolet выпустит компактный кроссовер и недорогой пикап

С 2019 года бразильское подразделение Chevrolet будет использоваться для своих моделей новую архитектуру.

Платформа ляжет в основу седанов Prisma и Cobalt, хэтчбека Onix и компактвэна Spin следующих поколений. Кроме того, ее используют для создания совершенно нового компактного кроссовера и бюджетного пикапа. Производство этих двух моделей наладят в Бразилии, сообщает издание AutosSegredos.

На фото: Chevrolet Montana
На фото: Chevrolet Montana

По неофициальным данным, небольшой грузовичок Chevrolet могут построить на базе «пятидверки» Onix следующей генерации. Как отмечает AutosSegredos, проект пикапа компания разработала еще пару лет назад. Не исключено, что эту модель будут позиционировать как Chevrolet Montana нового поколения. Нынешний пикап Монтана представляет собой грузовую версию Cobalt.

Также предполагается, что на новой платформе создадут еще несколько автомобилей, которые будут продаваться под брендом Chevrolet в Китае, Индии и Мексике.

На фото: Chevrolet Onix
На фото: Chevrolet Onix

Между тем, Chevrolet Onix и его четырехдверная модификация, выделенная в отдельную модель Prisma, готовятся к рестайлингу. Премьера обновленных машин, скорее всего, состоится на автосалоне в Сан-Паулу, который откроется в ноябре текущего года. Обе модели получат другие бамперы и решетки радиатора, а также расширенный список оборудования.

Ранее стало известно о том, что марка Chevrolet обновила хэтч Spark предыдущего поколения.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings