Вслед за Диснеем Citroën вновь произвел на свет Nemo

Citroën намеревается с минимальными потерями пережить экономический кризис, чему компании, в частности, поможет новая модель - MPV Nemo, которая является идеальным вариантом для покупателей, мечтающих о недорогом, вместительном и привлекательном автомобиле.

На этой неделе компактный минивэн был представлен в Великобритании, где его стоимость составляет £9995. За эти деньги покупатель станет владельцем почти 4-метрового автомобиля, чья ширина составляет 2 м, а высота – 1,7 м.

В багажный отсек можно с легкостью загрузить 360 л груза, а если сложить задние сиденья, то объем увеличится более чем в два раза, говорится в пресс-релизе производителя. В стандартной комплектации Citroën Nemo Multispace оснащается четырьмя динамиками, CD-плейером с MP3, стеклоподъемниками, обогревом зеркал, подушками безопасности, ABS и другими "мелкими радостями".

Для минивэна Citroën Nemo Multispace предусмотрены два варианта двигателей. Для любителей бензиновых моторов разработан 1,4-литровый агрегат мощностью 75 л.с. "Дизельные" фанаты должны по достоинству оценить 70-сильный "движок" объемом 1,4 л,  работающий в паре как с механической коробкой передач, так и с трансмиссией Sensodrive.

Средний выброс CO2 у дизельной модификации Citroën Nemo Multispace составляет 119 г/км, а на одной заправке машина способна преодолеть почти 1 тыс. км пути.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings