Citroen обнародовал скетчи нового седана для китайского рынка

Компания Citroen готовит второе поколение седана C-Quatre для китайского рынка. Представление о дизайне автомобиля дают официальные скетчи, опубликованные французами.

Прототип на скетчах выглядит явно интереснее, нежели нынешняя модель, созданная на базе хэтчбека Citroen C4 первого поколения. Конечно, новый седан не будет столь близок к четырехдверным купе, но точно станет значительно элегантнее.

На фото: скетч нового Citroen C-Quatre Sedan



Информации о "железе" автомобиля пока что практически никакой. Известно то, что эта бюджетная модель также не получит новейшей платформы и будет спроектирована на основе старой "тележки" PF2 вместо модерновой EMP2. Кстати, в Китае продается и более современный седан C4 L, хорошо известный и российским автомобилистам.


На фото: седан Citroen C-Quatre актуального поколения в комплектации VTS



В скором времени китайские покупатели автомобилей смогут прицениться к еще одному седану: вполне возможно, что новое поколение модели C5 создадут специально для Поднебесной.

Что касается российского рынка, то здесь доступен седан C4 актуального поколения. Автомобиль предлагается в пяти комплектациях по цене от 759 000 до 1 127 000 рублей. Покупателям доступны бензиновые моторы мощностью 115–150 лошадиных сил, которые агрегатируются с механической КПП или "автоматом".

Тем, кто предпочитает более оригинальные модели, стоит обратить внимание на DS 3 и DS 4 лимитированной серии, созданные в честь 60-летия модели Citroen DS 19.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings