Consumer Reports представил лучшие "кабрио"

В силу специфических особенностей автомобильного рынка России автомобили, изготовленные в кузове "кабриолет", получили широкое распространение разве что в районе московской Рублевки, но отечественным автолюбителям, глядящим в будущее с оптимизмом, наверняка будет любопытно ознакомиться с рейтингом лучших "авто без крыши", составленным американским изданием Consumer Reports.

Пять из семи, вошедших в листинг автомобилей имеют жесткую откидную крышу, а оставшиеся два оборудованы классическим мягким верхом. Так, первое место в списке занимает Volkswagen Eos. За ним следуют европейские BMW 328i, Saab 9-3 и Volvo C70. Эксперты издания, участвующие в отборе моделей, оценили эти автомобили, как "очень хорошие", пишет ресурс "Рокфеллер". Замыкающие рейтинг Pontiac G6, Mitsubishi Eclipse и Chrysler Sebring удостоились более низкой оценки — "хорошо".

На основе проведенных тестов автомобилей Consumer Reports уверенно рекомендует покупателям три модели из названных — это Eos, 328i и C70. В то время, как открытые Saab и Pontiac, напротив, не советует покупать из-за сравнительно невысокого уровня надежности.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings