Дальнобойщик проспал море "Coca-Cola"

Отечественные водители большегрузов действительно нуждаются в фиксированном 8-часовом рабочем дне, о чем в настоящее время ведутся разговоры в кабинете министров, иначе длительный уход "в гости к Морфею", вызванный усталостью, становится чреват самыми неожиданными последствиями, о чем свидетельствует инцидент, имевший место в Новосибирской области.

С заявлением о краже 86 упаковок безалкогольного напитка "Coca-Cola" (2 тыс. 54 бутылки) обратился в милицию водитель грузовика Renault из Кемеровской области. Пострадавший сообщил, что, пока спал в кабине, неизвестные, сорвав пломбы, пробрались в кузов фуры и похитили упаковки с популярным напитком, сообщает Росбалт со ссылкой на пресс-службу ГУВД по Новосибирской области.

В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Ущерб, причиненный компании, оценивается в 151 тыс. руб. Как знать, будь сон водителя не столь крепок, возможно, он бы и смог предотвратить столь дерзкое похищение.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings