Дилерская сеть Uz-Daewoo к концу 2016 года прекратит работу

Компания «УзАвто» сейчас занимается созданием собственной дилерской сети нового бренда Ravon.

Директор марки Ravon в России Игорь Давыдов рассказал о том, что дилерская сеть Uz-Daewoo должна прекратить работу к концу текущего года. Напомним, этому бренду на смену пришёл Равон в связи с масштабным обновлением модельного ряда. Как сообщает «Автостат» со ссылкой на представителя компании, сейчас собственную сеть создаёт новая марка.

autowp.ru_daewoo_mixed_3.jpg



О появлении нового бренда стало известно в октябре 2015 года. В состав собственной дилерской сети Ravon входит как часть представителей Uz-Daewoo, так и абсолютно новые партнёры. Предположительно некоторые компании после исчезновения «старого» бренда продолжат торговать остатками машин Uz-Daewoo, но это не будет массовым явлением.


ravon_r2.jpeg

На фото: Ravon R2



«Нельзя ставить знак равенства между сетью Uz-Daewoo и Ravon, — комментирует Игорь Давыдов. — Это разные бренды, со своими отдельными дилерскими сетями, с разными стандартами и требованиями к работе дилеров с клиентами. И если сеть Ravon сейчас активно развивается на основе современных стандартов обслуживания, то сеть Uz-Daewoo к концу текущего года должна прекратить свою работу».


ravon_gentra_6.jpeg



Согласно информации агентства, на начало апреля текущего года дилерская сеть Ravon состояла из 19 организаций. При этом в руководстве компании рассчитывают, что до конца лета их число увеличится до 30 представителей.

Одним из автомобилей обновлённой модельной линейки станет новая Ravon Nexia, которая скоро встанет на конвейер. Портал «Колёса.ру» сообщал ранее о том, что, «Узавтосаноат» готовится в конце второго квартала 2016 года запустить серийное производство седана. Отметим, цена базовой версии модели обещает стартовать с отметки в 379 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
20.04.2016 16:18
Алексей Лебедев

Цены даже привлекательней продукции АвтоВАЗа. Похвально для узбеков.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings