Emgrand 7 станет для Geely основой для "серьёзных программ"

Генеральный директор Geely в России Игорь Овсянников рассказал "Колёса.ру" о планах компании по предложениям для корпоративных клиентов.

"Для нас сейчас главная задача — вернуться на ту стадию, из которой мы вышли в связи с отсутствием продукта, и все серьёзные программы у нас намечены на конец 2017 — начало 2018 года, когда в достаточном количестве будет производиться локомотив наших продаж, Emgrand 7. Определённая роль отводится и Emgrand GT, как флагману", — сообщил "Колёсам" Игорь Овсянников.

Напомним, продажи Geely Emgrand 7 начались в России в конце мая. Седан — рестайлинговая версия модели EC7, сменившая с имиджем ещё и имя. Автомобиль предлагается с двигателями объёмом 1.5 и 1.8 литра мощностью 106 и 129 л.с. соответственно. Первый комплектуется исключительно "механикой", для второго также доступен вариатор. Цена — от 649 000 рублей.

Ранее портал "Колёса.ру" сообщал, когда появится в России флагманский Geely Emgrand GT (GC9 на рынке Китая), который, согласно предварительным данным, будет продаваться со 163-сильным турбированным двигателем объёмом 1.8 литра. Цена на новинку пока не называется.

интервью:

<a href="https://www.kolesa.ru/article/igor-ovsyannikov-geely-eto-drugoj-kitaj" target="_blank">Игорь Овсянников, Geely: «Это другой Китай!»</a>

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings