Ford открыл первый официальный центр в Башкирии

На днях состоялось первое в этом году открытие нового дилерского центра Ford в Стерлитамаке (Башкортостан). Компания "Стерлитамак-Моторс" первая получила статус официального дилера Форд. До этого с ноября 2004 года компания обслуживала клиентов как субдилер Ford.

Общая площадь дилерского центра составляет 2 147,9 кв.м., из которых 527,1 кв.м. занимает шоу-рум, где посетителям представлен весь модельный ряд автомобилей Ford. Сервисная зона площадью 683,5 кв.м. оснащена самым современным оборудованием и готова к диагностике и ремонту автомобилей. Здесь размещается зона интерактивной приемки, 17 рабочих постов с 8 подъемниками, участок установки дополнительного оборудования, участок шиномонтажа, автомойка, цех кузовного ремонта и покраски. Специалисты автоцентра, прошедшие обучение в соответствии с международными стандартами Ford Motor Company, обеспечат квалифицированную помощь в организации тест-драйва, подборе автомобиля и необходимой комплектации, оформлении документов и послепродажном обслуживании.

Коллектив "Стерлитамак-Моторс" насчитывает на данный момент 60 сотрудников и планирует продать около 1440 автомобилей в 2008 году. К услугам покупателей будут предложены такие программы Ford, как кредитование, приобретение автомобиля в лизинг и предоставление подменного автомобиля на время ремонта.

Подробную информацию об автоцентре «Стерлитамак-Моторс» можно получить на официальном сайте дилерства www.ford.strinfo.ru На сегодняшний день дилерская сеть Ford состоит из 139 действующих предприятий в 88 городах России.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings