Ford Transit ставит рекорды продаж

В первом полугодии 2017-го американский производитель реализовал на российском рынке 3 397 Транзитов, что на 45% больше чем в прошлом году.

Июнь стал рекордным для коммерческой модели марки – 726 проданных машин, а это на 68% больше чем в июне прошлого года и на 17% — чем в предыдущем месяце. Кстати, Transit является третьей по популярности моделью Ford в нашей стране.

ford_transit_van_l2h2_2[1]

Кроме того, производителю удалось значительно увеличить экспорт Ford Transit за первые шесть месяцев 2017 года – 109 машин было отправлено за рубеж, а это превышает прошлогодний показатель на 73%.

В Ford объясняют улучшением продаж коммерческих автомобилей Transit запуском собственной программы поддержки предпринимателей малого и среднего бизнеса, а также сельхозпроизводителей в России. Программа подразумевает покупку автомобиля по программе лизинга с дополнительной выгодой в размере до 200 000 рублей.

2014 Ford Transit

Скидка по вышеупомянутой программе плюс «Бонус за Trade-in / Утилизацию» могут снизить стоимость автомобиля до 20%, или до 440 000 рублей. Таким образом, цена базовой версии Ford Transit с учетом максимальной скидки составит 1 260 000 рублей.

Ранее портал «Колеса.ру» рассказывал про обновление пассажирской модели фургона Ford Tourneo Custom, которая поступит в продажу на европейских рынках уже в начале 2018 года. Возможно, ряд аналогичных изменений ожидает и Transit.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings