GM-Avtovaz отзывает в РФ более 2 700 Chevrolet Niva

Автопроизводитель объявил о старте сервисной кампании для популярных внедорожников из-за дефекта.

Компания «Джи Эм-АВТОВАЗ» информирует об отзыве 2 736 единиц Chevrolet Niva «в целях защиты интересов потребителей и в связи с возможностью проявления дефекта». Как рассказали в пресс-службе GM-Avtovaz, под условия сервисной кампании попали автомобили, выпущенные на тольяттинском заводе в период с 1 по 28 ноября 2016 года.

kolesa_niva_20_12-1

Причиной отзыва является вероятность «негерметичности топливного бака». Специалисты сервиса в случае необходимости произведут замену топливных баков популярных в России внедорожников. В рамках кампании все работы будут произведены бесплатно для автовладельцев.

Под капотом полноприводного внедорожника располагается бензиновый двигатель объёмом 1,7 литра с отдачей 80 л. с. мощности. В комплект к нему предлагается только пятиступенчатая механическая коробка передач. Официальная цена Chevrolet Niva, выпущенных после 17 апреля, варьируется в диапазоне от 588 000 до 732 500 рублей.

kolesa_niva_20_12-8

Ранее портал «Колёса.ру» сообщал о том, что GM-Avtovaz снова продлил действие программы обновления автопарка. Сейчас с дополнительной выгодой модель можно купить за 548 000-692 500 рублей.

Напомним, в апреле стало известно о новых опциях для Chevrolet Niva. Автомобиль получил обновленную комбинацию приборов с регулируемой подсветкой и систему автоматического включения ближнего света фар. В нише между передними креслами появилась USB-розетка для мобильных устройств. Для версий с кондиционером стал доступен охлаждаемый перчаточный ящик. Оснащение зависит от комплектации.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings