Hower H3 в России получил новую люксовую комплектацию

Автомобили китайского бренда уже поступили в дилерские центры марки в РФ.

Как отметили в российском офисе бренда, топовая версия внедорожников Hower H3 предназначена для требовательных клиентов, которые предпочитают «комфорт и индивидуальность за доступную цену». Цена на автомобиль в комплектации «Люкс» стартует с отметки 1 319 000 рублей.

HowerH3_side

Отметим, люксовую комплектацию отличают отделка салона чёрной кожей с красной прострочкой, электропривод водительского сиденья с регулировкой по высоте, наличие мультимедийной системы с шестью динамиками и задних датчиков парковки.

Семейство Hower H3 также включает в себя ещё две комплектации: «Сити», чья цена стартует с отметки 990 000 рублей, а также «Комфорт», такой автомобиль можно купить минимум за 1 239 000 рублей. У всех версий под капотом располагается двухлитровый турбированный двигатель Mitsubishi с отдачей 149 л. с. в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач и трехрежимной раздаточной коробкой Borg Warner.

В российском представительстве марки напомнили о том, что рамные внедорожники выпускаются на мощностях российского завода «Ставрополь Авто» из машинокомплектов, по технологиям и под контролем Great Wall Motors.

Ранее портал «Колёса.ру» сообщал о том, что внедорожник Hower H3 предлагается со скидками в России. «Владельцам автомобилей любой марки старше пяти лет за исключением машин отечественного производства, воспользовавшимся программой Трейд-ин, новый Hower обойдется дешевле на 75 000 рублей, а собственники российских машин старше пяти лет могут рассчитывать на скидку до 50 000 рублей», — отметили в компании.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings