Hyundai Motor планирует выпустить люксовую модель

Южно-корейская компания Hyundai Motor Co. сообщила, что намерена к 2007 году выпустить на рынок люксовый заднеприводный седан, способный составить конкуренцию BMW и Lexus.

Такое решение Hyundai, контролирующая половину авторынка Южной Кореи, приняла в связи с планами войти к 2010 году в пятерку мировых автопроизводителей. "Мы пока еще не определились с тем, под каким брендом будет выпускаться новая модель", — сообщил по телефону представитель компании. В настоящее время Hyundai производит только переднеприводные автомобили. Компания также заявила, что готовится в скором времени представить прототип гибрида, созданный на базе Hyundai Accent и Kia Rio.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings
Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности