Jeep выпустил из клетки "ночных орлов"

Специальная модификация Night Eagle кроссоверов Cherokee и Renegade представлена в рамках Франкфуртского автосалона.

Обе модели получили выкрашенные в тёмно-серый цвет решётки радиатора, корпуса зеркал заднего вида, блоки противотуманных фар, рейлинги и оригинальные колёса диаметром 17 дюймов у Renegade и 18 дюймов у Cherokee.

На фото: Jeep Renegade Night Eagle



Для Renegade Night Eagle, помимо белого, чёрного и жёлтого цветов кузова, доступна также "вулканическая" серая расцветка. Кроме того, кроссовер получил кожаный руль, особую отделку сидений с электрорегулировками у водителя, мультимедийную систему UConnect с пятидюймовым дисплеем, климат-контроль, круиз-контроль и задний парктроник.

Под капотом установлен двухлитровый дизельный мотор мощностью 140 л. с., агрегатированный шестиступенчатой ручной коробкой передач и системой полного привода Active Drive 4x4. В зависимости от рынка, версия Night Eagle также будет доступна с двухлитровым двигателем на 120 и 140 л. с., мотором объёмом 1,6 литра мощностью 120 л. с. либо самым компактным агрегатом объёмом 1,4 литра мощностью 140 л. с.


На фото: Jeep Cherokee Night Eagle



Что касается Cherokee Night Eagle, он доступен в чёрном, белом, серебристом и "гранитовом" цветах, оснащается системой UConnect с сенсорным экраном диагональю 8,4 дюйма, аудиосистемой с девятью динамиками и сабвуфером, рулём с кожаной отделкой, двухзонным климат-контролем, электроприводом зеркал и двери багажника.

Для Cherokee Night Eagle предлагается единственный турбодизель объёмом 2,2 литра в вариантах мощности 185 и 200 л. с.


На фото: Jeep Renegade



Напомним, новый Jeep Renegade появится у российских дилеров в ноябре. Приём заказов был открыт ещё в середине июля. Самая доступная комплектация обойдётся в 1 189 000 рублей. Она имеет передний привод, комплектуется бензиновым мотором объёмом 1,6 литра мощностью 110 л. с. и ручной коробкой передач.

Цена на Jeep Cherokee в России начинается от 1 890 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings