Jeland получил премию «Выбор потребителей 2026» в автомобильной номинации

Jeland  получил премию «Выбор потребителей 2026» в автомобильной номинации

Российский автомобильный бренд Jeland стал лауреатом ежегодной премии «Выбор потребителей 2026» в номинации «Прорыв года. Автомобили». Церемония награждения состоялась 28 октября.

Победителей премии определяют по результатам исследования рынка и оценки потребительских предпочтений. В этом году победители определялись в 17 номинациях, охватывающих различные отрасли экономики, в том числе – автомобильную промышленность. Для Jeland это первая награда  в рамках этой премии. 

Jeland представлен на российском рынке двумя моделями серии J: компактным кроссовером J6 и среднеразмерным кроссовером J7.  

Фото: Jeland

Бренд Jeland создан в рамках стратегического партнёрства российского холдинга «АГР» и китайской компании Defetoo. Производство автомобилей организовано на заводе холдинга «АГР» в Шушарах (Санкт-Петербург). 180 официальных дилерских центров представлены в 97 городах России.

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO
Оставьте, пожалуйста, свой телефон. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Нажимая кнопку «Отправить», пользователь подтверждает Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Спасибо! Ваша заявка принята, и скоро Вам позвонят.
Опрос
Интересует ли вас возможность читать наш журнал с подпиской без рекламы?
Ваш голос
Всего голосов:

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев
Опрос
Интересует ли вас возможность читать наш журнал с подпиской без рекламы?
Ваш голос
Всего голосов:

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings