КАМАЗ реализовал партию седельных тягачей 5490 Neo

Российский производитель грузовых автомобилей оформил первый договор в наступившем 2018 году.

Московскому партнёру ООО «Автологистика-транс» будет передана партия из 40 седельных тягачей КАМАЗ-5490 Neo. Этот договор стал первым для компании «КАМАЗ-Лизинг» в текущем году. При этом стоит отметить, что этой сделке предшествовало сотрудничество в 2017-ом, по условиям которого в лизинг было передано 36 машин техники российского бренда.

KAM_6341

«КАМАЗ-5490 Neo – одна из самых новых и популярных моделей российского грузового бренда. Наработанный опыт и применение новейших технологий позволили создать оптимальный для российских дорожных и климатических условий магистральный тягач с высоким уровнем надёжности и комфорта», — комментируют в пресс-службе компании.

Современные седельные тягачи оснащаются экономичными двигателями Daimler, отдача которых составляет 401 л. с. Они агрегатируются с механическими коробками передач ZF. Отметим, партия из 40 седельных тягачей будет отгружена заказчику до конца текущего месяца.

KAM_6361 (1)

Ранее портал «Колёса.ру» сообщал о том, что КАМАЗ намеревается в 2018 году продать более 43 000 грузовых автомобилей. Из них для реализации на российском рынке предназначено примерно 37 000 тяжеловозов, оставшиеся машины бренда отправятся за рубеж. Предполагается, что чистая прибыль составит 1 586 миллионов рублей, а размер выручки будет равен 171,3 миллиарда рублей.

Читайте также:

<a href="https://www.kolesa.ru/news/kamaz-otpravil-partiyu-gazovyh-nizkopolnyh-avtobusov-v-rostov-na-donu" target="_blank">КАМАЗ отправил партию газовых низкопольных автобусов в Ростов-на-Дону</a>

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings