Lifan привезёт в Россию конкурента Lada Largus в этом году

Представители компании Lifan официально подтвердили информацию о новинке, которая обещает расширить модельный ряд китайского бренда в текущем году.

Новинка Lifan, которая "в некоторых аспектах" сможет составить на российском рынке конкуренцию Lada Largus, приедет в Россию в 2016 году. Эту анонсированную ранее информацию подтвердил генеральный директор "Лифан Моторс Рус" Сунь Цзэцзюнь. Согласно его словам, которые передаёт "Автостат", у модели пока нет официального названия, рабочее — проект СА09.

6733681695a5f4bd53b4702fe120907a.jpg

Ранее предполагалось, что новинкой Lifan может оказаться Lotto.
Фото: carnewschina.com



Подробностей о новом автомобиле пока немного. Согласно словам гендиректора российского представительства китайской компании, СА09 – это семиместный универсал с увеличенным клиренсом и современным дизайном. Ожидается, что его габариты "будут не столь внушительны, как у рамных внедорожников".

"Пожалуй, из всех существующих на российском рынке автомобилей СА09 можно отдаленно сравнить лишь с Lada Largus. И то лишь по некоторым аспектам, — считает Сунь Цзэцзюнь. — Но нам бы не хотелось напрямую противопоставлять свои продукты вашим отечественным брендам, так как в своем позиционировании мы имеем разный портрет целевой аудитории".


lada_largus_exterior_019.jpg

На фото: Lada Largus



Ранее портал "Колёса.ру" сообщал о том, что Lifan планирует привезти в Россию абсолютную новинку, её появление будет зависеть от условий на рынке и экономической ситуации в стране. На данный момент по-прежнему остаются нераскрытыми технические характеристики модели, а также ценовой сегмент, котором она будет присутствовать.

В начале текущего месяца мы также сообщали о том, что полноприводные Лифаны приедут в Россию в 2017 году. В их числе обещает быть новый Lifan X80. Ещё раньше появилась информация о том, что обновлённый кроссовер X60 появится у нас осенью, также в текущем году стоит ждать новое поколение седана Solano.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
11.03.2016 16:05
Олег Леонов

Вот бы поскорее такой Лифан приехал в Россию. А то ведь сегмент компактвэнов совсем исчезает, а мне с семьёй было бы очень удобно на таком Lotto и по городу и на природу. А вообще Лифан молодцы. Хорошо понимают рынок и каждая модель – самый оптимальный вариант в своём классе.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings