Mitsubishi объявила о скидке на лимитированную партию L200

С 17 ноября в России действует новая акция от Mitsubishi: покупатели могут сэкономить до 250 000 рублей при покупке пикапа L200.

Скидка распространяется на все комплектации грузовика. При этом предложение действует лишь на первые 400 пикапов L200, приобретенных в рамках новой программы, рассказали в российском офисе Mitsubishi. Более подробно об условиях акции можно узнать у дилеров марки.

L200-ext

На нашем рынке пикап представлен с полным приводом и дизелем 2.4 мощностью 154 или 181 л.с. Мотор сочетается с «механикой» или «автоматом». В список стандартного оборудования Mitsubishi L200 входят: система оповещения экстренных служб ЭРА-Глонасс, EBD, система помощи при подъеме, динамическая система курсовой устойчивости и противобуксовочная система, две передние подушки безопасности.

Для топового пикапа предусмотрены: боковые «эйрбэги» и шторки безопасности, боковые подножки, подогрев передних кресел, климат-контроль, круиз-контроль.

L200_in

Без учета скидки цена Mitsubishi L200 стартует с отметки в 1 779 000 рублей. Автомобили поставляют в Россию из Таиланда. Кстати, недавно таиландское подразделение марки анонсировало новую версию для пикапа – Athlete. Премьера этой модификации состоится в конце ноября, однако пока неизвестно, будут ли продавать такой грузовик в других странах.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings