Названы лучшие автомобили Америки

Представители СМИ Соединенных Штатов и Канады определились с лучшими из лучших североамериканского авторынка.

Победителей конкурса «The North American Car, Utility and Truck of the Year» объявили на моторшоу в Детройте. Согласно выбору жюри, на первом месте в категории легковых автомобилей оказался седан Honda Accord, самым лучшим кроссовером в Северной Америке был признан Volvo XC60, а «золото» среди больших внедорожников завоевал Lincoln Navigator.

«Японец» обошёл таких соперников как Kia Stinger и Toyota Camry, шведский SUV до последнего боролся с Alfa Romeo Stelvio и Honda Odessey, а Navigator оставил позади таких претендентов на победу как Chevrolet Colorado ZR2 и Ford Expedition.

Напомним, в прошлом году победителями конкурса были признаны Chevrolet Bolt, Honda Ridgeline и Chrysler Pacifica.

Honda Accord был официально представлен в июле 2017 года в Детройте. Он может оснащаться 1,5- и 2,0-литровыми бензиновыми турбомоторами мощностью 192 и 252 л. с. соответственно, а также гибридной силовой установкой, состоящей из двухлитрового атмосферного двигателя и двух электродвигателей.

Мировая премьера нового Volvo XC60 состоялась в марте 2017 года в рамках Женевского автосалона. В гамму его моторов входят 190- и 235-сильные «дизели», а также 254- и 320-сильные бензиновые двигатели. Помимо этого предлагаются комплектации с гибридной силовой установкой T8 Twin Engine суммарной мощностью 407 л. с.

Новый Lincoln Navigator дебютировал в апреле прошлого года на автосалоне в Нью-Йорке. Под капотом большого внедорожника располагается двигатель объёмом 3,5 литра с отдачей 450 л. с. В пару к нему предлагается безальтернативная десятиступенчатая автоматическая трансмиссия.

Читайте также:

<a href="https://www.kolesa.ru/news/top-15-samyh-vostrebovannyh-avtomobilej-v-mire-v-2017-godu" target="_blank">ТОП-15 самых востребованных автомобилей в мире в 2017 году</a>

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings