Обновлённый Geely Emgrand X7 сбросил камуфляж

Опубликованы новые фотографии рестайлингового «паркетника» Geely Vision X6. В России модель продают под именем Emgrand X7.

Снимки обновлённого кроссовера без маскировки оказались в распоряжении портала Autohome. Посвежевший Vision X6/Emgrand X7 получил другие бамперы и решетку радиатора, модернизированные фары и иные противотуманки.

Первые фото рестайлингового кроссовера появились в Сети несколько дней назад. Тогда папарацци удалось запечатлеть закамуфлированный автомобиль, а также его интерьер. В салоне «китайца» поменяли переднюю панель и центральную консоль.

geely (1)

По предварительным данным, на домашнем рынке Geely Vision X6 предложат с новым бензиновым турбомотором 1.4 мощностью 133 л.с. Дореформенный кросс в Поднебесной доступен с бензиновыми турбодвижком 1.3 и «атмосферником» 1.8, каждый также выдает 133 л.с. Привод – только передний, версии 4×4 не ожидается.

В Китае рестайлинговый «паркетник» должен дебютировать в начале следующего года. Скорее всего, кроссовер с новым дизайном доберется и до России, однако точные сроки пока неизвестны.

Отметим, для китайской версии Vision X6 это уже третий рестайлинг, в то время как в РФ до сих пор продают модель образца 2014 года. У нас Emgrand X7 сегодня представлен с бензиновыми двигателями 1.8 (125 л.с.), 2.0 (140 л.с.) и 2.4 (148 л.с.). Первые два мотора сочетаются с 5МКП, топовый работает в паре с 6АКП. Цена – от 816 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings