Опубликовано первое изображение нового Мерседеса

Концерн Daimler распространил дизайн-скетч кабриолета Mercedes-Benz C-Class. Публичная премьера модели состоится через пару недель в Женеве.

Никаких подробностей о новинке немцы не предоставили. По предварительным данным, кабриолет получит мягкую складную крышу, других отличий от купе Mercedes-Benz C-Class, судя по всему, не будет. В продажу открытая версия «двухдверки», скорее всего, поступит с такими же моторами: с бензиновыми двигателями мощностью от 150 до 245 л.с. и дизелями, выдающими от 170 до 204 л.с.

000.jpg



«Заряженные» модификации AMG для кабриолета С-класса тоже, вероятно, предусмотрены. Ожидается, в этих вариантах исполнения автомобиль оснастят трехлитровым движком V6 мощностью свыше 360 л.с. и четырехлитровым мотором V8 мощностью 503 л.с.

В список оборудования нового Mercedes-Benz C-Class Cabriolet войдут система обогрева пространства в зоне головы и шеи AirScarf и система Aircap, активировав которую, можно снизить шум в салоне при опущенной крыше. Такие же «фишки» имеются и у «старшего» кабриолета S-класса.


На фото: купе Mercedes-Benz C-Class



Напомним, купе C-Class сегодня можно купить в России минимум за 2 510 000 рублей. Цена открытого Mercedes-Benz S-Class начинается с 9 500 000 рублей.

Сроки появления C-Class Cabriolet в нашей стране пока не называются, кабриолет S-класса доберется до российских дилеров этой весной.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings